Александр Олейчук

Что Вы сказали бы народу, если бы завтра стали президентом России?))

Марина Неткачева

Воздаяние на пороге

Юлия Королькова

Я бы повременил с высказываниями, а занялся бы делом...

Натусик

Россияне !!!
-...
Муррр...

Светлана Савушкина

Когда становишься президентом, нужно делать, а не говорить. Говорить будут о том, что ты сделал.

Александр Булов

ооооооо я б такого доширака навешал бы

Леха Поставнев

Жить стане лучше!

Любовь Постникова

живите как хотите

Андрей **********

Дорогие Сограждание. . и далее по тексту

Анастасия

"Не ждите ничего хорошего. Закон, справедливость, мораль - это мы придумали, чтобы вас контролировать, ничего этого не существует"

Виктория Лебедева

Люди, берегите природу-МАТЬ ВАШУ! :-))

Николай Грешонков

Только чудо может спасти Россию. Братья и сестры! Помолимся о чуде!

Мария Починкина

Работать а не сачковат..))

Тават Одинцова

Запретил бы сми уделять внимание моей скромной персоне. А сам - в пахоту, как галера в Средиземном море: снимать, сажать, издавать, проверять и перепроверять.

Антоха Канавин

Если завтра с раннего утречка.. . то естественно.... "Доброе утро, Страна!))))