Светлана Быличкина

Добрый вечер дорогие мои эзотерики и мистики, будьте любезны, помогите мне пожалуйста разобраться кое в чем.

Приснился очень странный сон:
Значит сижу я в кинозале или в театре и рядом заметил с собой молодую незнакомую девушку которая стала как то навлекать на себя внимание, потом она легла прижавшись ко мне попой к мим гениталиям и я вдруг замечаю что она голая и в то же время я не как на это не отреагировал, словно это все в порядке вещей, сидеть в общественном месте средь людей голыми. Я разглядел на лобке у нее пышные темные кудри, одним словом запущенные заросли и мне тот час захотелось ей предложить их состричь.. что у меня мол есть электробритва и я бы мог навести там порядок, но я сдержался. Меня одно смущает в этом сне, странно что я не проявил активности а держался в рамках приличия как лох. У меня не было эякуляции когда я проснулся и даже эрекции.

Евгений

- А свой сон слабо написать?!

Дм
Дмитрий

Стареем, батенька, стареем....