Кумушка Сабирова

Скажите пож. можно ребёнку одеть майку с 17 номером в Цска?

Нам сказали что 17 номер закрепили посмертно за Харламовым!!! так ли это и где и кем это установлено?

Александр

Не настаивайте на своём. Это очень великий хоккеист (был) . Поэтому его никому и не отдают.

Оксана Голенкова

Будете в аду гореть...

Анна Комарова

Нет нельзя. Это номер за Валерой НАВЕЧНО!

Саша Павлов

Я думаю если вам так там сказали то не стоит настаивать )
Поэтому выберите другой номер для ребенка. Например 71 как у Женьки Малкина )

Алексеи Санцевич

Уважать Валеру думаю надо. Не стоит этого делать.

Лилия Полякова

Не стоит этого делать. Номера 2;17;20;24 в ЦСКА выведены из обращения. Установлено это руководством клуба.

Sex

Нет, не стоит этого делать!