Ольга Петрова

А ВЫ вчера бболели за АНЖИ???

Илья

Искренне всем сердцем был против анжи как и в любой иной игре

Алишер Хабибуллаев

Я болела за Днепр.
И очень горда своими ребятами.

В*
Виктория ***

за Ливерпуль.

Роман Зыков

естественно нет

Tosha Argentum

нет они продажные

Люлек

да.. .
Жаль что "Анжи" проиграл английскому"Ливерпулю"
Они ведь никогда не проигрывали!!! !
На протяжении первой 45-минутки "Анжи" практически все время оборонялся, лишь изредка проявляя активность в атаках.

Valeryi Vidmanov

Мне футбол глубоко пофигу.

Игорь Васильев

Всем сердцем был за АНЖИ. Он выйдет из группы. Буду конечно с друзьями болеть за все команды играющие против Зенита, Спартака, ЦСКА... и ждать их вылета. Обмою в ресторане "ПРАГА" это событие. Время сообщу дополнительно.

Катька Воробьёва

Еще бы, делать мне нечего за ливерпуль болеть! Анжи только Анжи!!!