Малика Тициан

Предложение, вроде простое, а под ним черточки. Как быть с другими предложениями?

Пошили на подготовку в школу. Пропустили занятие. Когда брала у преподавателя задание даже не взглянула на листок, а там.. .
Предложение, а под ним на клеточках раскладка его на черточки и ещё три предложения с пустыми клеточками.. . Всё бы ничего, но в апервом показательном предложении
четыре слова, а черточек пять! И спросить не у гого... (

Предложение
Алексей красками нарисовал корову.
L __ __ __ __ .

Вот как то так.. . Что ЭТО такое?

Ol
Oleg

а это члены предложения