Эннка Сианка

Нужна статистическая помощь (((Помогите решить задачу. А возможно она у кого-нибудь на статистике попадалась

Население области составляло на начало года 900000 человек, 60% которого было в трудоспособном возрасте, а 1,5% последнего было не трудоспособно и не занято. В экономической деятельности в области было занято 520000 человек, в том числе подростков до 16 лет, лиц пенсионного возраста трудоспособные и старше – 15000 человек. Из общей численности трудоспособного возраста было занято на территории в экономике других областей 10000, а 12000-население других областей было занято в данной области. Определить:
1.Численность населения трудоспособного возраста; численность трудоспособного населения трудоспособного возраста
2.Коэффициент трудоспособности всего населения, коэффициент трудоспособного населения
3.Коэффициенты занятости всего населения, населения трудоспособного населения, трудоспособного населения в трудоспособном возрасте

Марийка Lopatkina

Помогла бы но не могу!