Петр Колесов

для знающих автомобилистов. различие между шинами мишлен и ханкук

Св
Светлана

ханкук по мягче чем мишлен.

Константин Ушкал

первые это шины, а второе это ..овно)) Сурово? но это так и есть.

Танюша Самборская

шины мишлен французы делают из чистой кожи лягушек, из самых жирных, а этот хан - кажется из шкурок тушканчиков и риса. Больше ничего подходящего там у узкоглазых нет http://www.autohybridtech.info/wp-content/uploads/2009/12/ford_escape_hybrid_2008_06.jpg во, мищлен дружит с фордом и лягушками

Тават Одинцова

Мишлен это старый, проверенный, надежный бренд. А Ханкок это свежий, еще в добавок и корейский. У меня, кстати, летняя резина - Ханкок. С протектором специально для мокрого асфальта. Что могу сказать - отлично держит как сухую так и мокрую дорогу. По балансировке - балансировку делаю раз в год, потому что резина не ползет и колеса не долбят по рулю. Нормальная вообщем резина. Есть одно но - зимняя резина Ханкоок - кака полная, не советую. Вот тут-то как раз лучше взять Мишлен, эта резина свое дело знает, не подкачает 🙂

Алексей Приходько

один бренд дороже другого, технология производства. Принцип одинаковый.

Артём

это как косметика диор и орифлейм. различие есть, нет?