Александр Иванов

Где найти такую ткань и как она называется?

Нужно сшить вот такой костюм. Кто-нибудь может подсказать где взять такую ткань ? http://media.utdailybeacon.com/photos/2011/08/08/wilfred.1134-325.jpg

Анастасия Бирюкова

это не ткань а искусственный мех может быть в ателье или специализированном магазине или базе

Z No Name

искусственный мех это, по-нашему "чебурашка"

Евгений

Эта ткань называется искусственный мех, не знаю где Вы живёте, но купить её можно в отделе "ткани", либо в специализированном магазине "ткани". Удачи!