Denis Vakylenko

Как называется и где найти специальную нескользящую ткань для пошива подошвы домашних тапочек, детских пинеток?

Бактыгуль Амираева

Например, ткань Велюр – нежный, мягкий натуральный материал, поверхность которого состоит из множества ворсинок.

или Флис (англ. Fleece) — синтетический нетканый материал для изготовления тёплой одежды, изготавливаемый из полиэтилентерефталатного волокна.