Михаил

что будет если часто купать катенка?

Через силу мне приходиться купать его (я знаю что нельзя но увы приходится то слюни собаки, то масло, то в саду в грязи вымазался, то только что в гараж проник и краску на себя вылил- весь голубой )))....он даже к фену привык... ну вообщем что будет с ним от частого купания

Кирилл Кириллов

катенка уплывет

Денис

заболеет.

Roma Mitrokhin

помрёт

Дмитрий Глущенко

будет часто чистым и только

Ваня Сова

мойте его пока не надоест вам эта процедура))

Дарья Савицкая

От частого купания у котейки постоянно смывается естественный защитный слой, это чревато накожными заболеваниями и заболеваниями шерсти (особенно это касается котят, часты случаи заболевания микроспорией (лишай) у квартирных котов, даже не выходящих за пределы жилья). Если уж часто приходится купать, то в обязательном порядке применяйте профессиональные шампуни, и именно для котят (они довольно дороги).

Александра Россовская

ничего не будет, наоборот хорошо.
главное после купания в холод не надо его