Елена Антипова

помогите сделать схему для вышивки для большой канвы размер 10 клеточек =2.3см. Размер картины должен быть ( 87.4 х 49.2

помогите сделать схему для вышивки для большой канвы размер 10 клеточек =2.3см. Размер картины должен быть ( 87.4 х 49.23см. Размер картины должен быть ( 87.4 х 49.2 )
вот картинка

Александр Сизонец

Зачем что то делать, ведь схема, как я поняла уже есть. Просто возьмите крупную канву и все. Размер вашей картины будет зависить от размера канвы. И еще, для этой картины 68 цветов слишком много и совсем не нужно, это прогон. поищите тут париж в оригинальной схеме http://club.osinka.ru/search.php?topic=49189&q=париж