Ирина

Хэллоуин и смешно пукать на публике - это тренд в отечественной культуре?

Игорь Чечельницкий

По-моему, Хэллоуин - хороший повод встретиться с друзьями и весело провести время, пукать же на публике - это, скорей всего, особенности больного организма, связи тут нет никакой, разве что, когда человек раздражается от того, что кому-то весело - это синптом, что со здоровьем у него не все в порядке.

Eвгения Куропятникова

Это тренд западной культуры, в частности американской. У нас и хэллоуин за праздник не считается, и пукать не принято - позорно, засмеют.

Анастасия Архипова

Я бы ещё в этот список добавила ажиотаж с сердечками в день Св. Валентина и матерщину по ТВ под одобрительные аплодисменты публики ...Увы, но так.

Татьяна Кузьмина

Хэллоуин и пердёшь на радость всем вдыхающим -то всё веяние америки. В России всегда пукали в "специально отведенных местах",а если кто-то сделает в обществе-засмеют и будет очень долго стыдно. А вот хэллоуин у нас, как праздник не катируется, его используют как тему для вечеринки в клубах. как то так...