Екатерина Сазонова

Электростанция, построенная в одной из стран Восточной Европы, является крупнейшей в мире среди подобных

подобных. на объекте используется альтернативный источник энергии, относимый к неисчерпаемым природным ресурсам. Работа электростанции позволяет не только существенно сокращать выбросы углекислого газа в атмосферу, но и сохранять экологическую частоту курортов этого государства. Название электростанции, государства.

Алёнка Кузовкина

Литовская ССР, г. Снечкус, Игналинская АЭС