Александр

Какая песня про шоферов самая крутая?

Оксана Веретенникова

Крепче за баранку держись, шофер!

Ольга Чернышева

прокати нас Ванюша на тракторе до околицы нас прокати... лалала

Дашулька Щербатых

Через реки, горы и долины,
Сквозь туман, пургу и чёрный дым
Обгоняя мины, мы вели машины
По путям-дорогам фронтовым.

Алексей

Мне у Круга нравится - старенький львовский автобус...

Юлия Неизвестная

С. Грубов. "СуперМАЗ".

Админ

Только выдали мне новенький ЗИЛ: "чирик" на счастье я сразу пропил.
Сел за баранку, нажал я на газ: стрелка спидометра смылася с глаз.
И масло застыло в 4-ой свечи: хоть ты кувалдой по ней постучи!

Юрий Селиванов

"Ты не один" это гениальная вещь, сразу берёт за живое всякого, кто хотя бы раз проводил за рулём более суток к ряду.. . Может быть, даже лучше, чем у Высоцкого про водителя МАЗа.

Михаил Антонов

Эта тема была переведена на русский с какого-то фильма.