F-
Filter -Gafiilter

Если молодые парни, ещё отсосы совсем, ездят на новеньких иномарках.. ТО КТО ЭТИ ПАРНИ?

Катя

это молодые парни, у которых есть новенькие машинки.

Вя
Вячеслав

Как сказали бы в 90-х годах, "мальчики-мажоры". ("На папиных "Волгах" )))))))))

Мария

Я не знаю, кто эти парни, но дюже часто они разбиваются... понтов много, а в голове еще ни хрена нет..

Анечка

Мажоры. Проще говоря, дети богатых родителей.

Алена

Это зеленые ездоки.

Маргарита Ушакова

Они НИКТО, потому что жируют на папенькины деньги, сами никакими достоинствами не обладают!