На
Надежда

а курительные миксы у нас запрещены? :))

сегодня у метро мне дали рекламку, где написано - "курительные миксы" - продажа в вашем районе.
...позвонил и приобрёл за 500 руб вещество похожее на гашик 🙂
до последнего думая что кидалово, добрался до дома и попробовал продукт 🙂
честно сказать не знаю что там за химия в внутри, но вставляет очень сильно и маленького количества.. .
насколько это законно такое продавать? :))

марк оначенко - Могу дать номер телефона :))

Витаминка

оно тебе это надо.... берешь у хер знает кого...

Серёга _____________

Дрянь китайская. Природное завсегда лучше.

Opt

тебе повезло

Сергей Чернышов

в Москве запрещены.. почитайте о вреде спайсов..

Алексей

это гадость.. фу