Рустам Фазлиев

Почему вся страна должна сидеть и смотреть НТВ именно тогда, когда покажут? Обычный онлайн-просмотр

без возможности скачивания не приносит вреда правообладателю, но видимо ущемляет в правах НТВ, которой видимо не жалко денег устроить облаву на весь интернет

вопрос о сериале "Братаны"

Сергей Лобанов

Вата фак мазефак!

Мария Уткина

Вы о чём вообще? Я уже забыл, когда включал НТВ. А если этот канал смотрят те, у кого ни кабельного, ни Интернета, значит, правильный канал.

Настя

нтв это позор россии