Павел Пронин

Чем уринотерапевт отличается от психотерапевта и кто лучше лечит?

Ан
Аня

Уринотерапевт явный мошенник, который внаглую облапошивает наивных простачков. Психотерапевт делает в общем-то то-же самое, только гораздо хитрее. Вот и вся разница между ними.

Андрей Evolution

Ну как же! Ещё как отличается! То ты собственную мочу пьёшь, то вообще в собственном дерьме варишься, да ещё и анализируешь этот процесс, с чувством, толком и расстановкой. Умиляет то, что за это ещё и платить нужно....

Bek-1 Djon

Ахахаха

Николай

оба проходимцы

Эльдар Маг

Просто уринотерапевтов нет, т. к. нет такой области в медицине.

Ирина Lika

у обоих один и тот же пациент - с мозгами
только один убивает, заставляя возвращать в тело выведенные яды, а второй ...

Ольга Арыспаева

Какая-нибудь бабка-травница лечит лучше их обоих.

Валентина Овчинникова

во первых уринотерапевтов не существует) есть терапевты и есть-уринотерапия. а так же есть психиатры.

Светлана Голубева

Антошка лучший психотерапевт и т. д. !
Я с ним на вопросах и ответах познакомилась.
Пишите мне, я вам нашу переписку предоставлю.

Tatyana Yugay

психотерапевт - этио врач не фильтрующий свой базар и грузящий пациентов всякой галиматьей
а уринеотерапевт - это господин Малахов Г Н
а кто лучше лечит - определяйся сам по собсвенным ощущениям