Рустам Мирзоев

Сбывается что говорю.

Уже месяц наверное, как сбывается то, что я говорю. Примеров за такой промежуток короткий уйма. Но самые необыкновенные:
1. Разговаривали с друзьями про одного известного американского спортсмена. На следующий день этот спортсмен ИЗ АМЕРИКИ прилетает к нам в Питер и ведет у нас тренировку.
2. Шел с друзьями. Обсуждали одну тему. Через полчаса открываю газету и там статья, как раз на обсуждаемую нами тему, причем встречаются там фразы, которыми я говорил.
С чем это связанно?

Юля Веденина

Что то за это время в вас переменилось, стали более чувствительны.