?*
??????????? ****

Скажите что если я не успела совсем до 12 сжечь ткань. Что будет?

Мне снимали венец безбрачия и родовуху и ткань которую использовали завязали и сказали сжечь до 12 ночи. Но она плохо горит очень и я до 12 совсем не успела... только в первом часу всё закончила. и что теперь будет?

Ольга Веткина

Конец света в декабре))) дурью не майся! венец безбрачия)) мужика нормального встретишь .замутиш все красиво и будет тебе счастье.

Татьяна Махалина

интересно на какую сумму тебя нагрели?

Серёга Ашихин

Да ничего не будет, тем более родовуху в одном ритуале с венцом не снимают.

Юрий Козиков

Зря вступила в зависимость от магии: http://www.youtube.com/watch?v=xI32hrz4WRY&feature=related

Игорь Тофан

меня мать когда то с дуру к ведьме отвела а та сказала что мол порча и надо снимать аж месяц где то, к тому же дорого денек хотела. В общем дала мне церковные свечки в первый сеанс и сказала чтобы я их сжег в 12 ночи, я эти свечки сразу выкинул как вышел от нее и матери сказал что больше не пойду к этой шарлатанке, лет 15 прошло ничего страшного не произошло_)

Павел Горбелев

это на растущую луну то?!

З* Светлана

Ничего вам не снимали-весь обряд должен делать сам колдун, а не шарлатан как в данном случае