Татьяна Могилевцева

что будет с поперницей если сжечь ее фото- магия

М

Мне приснилось, что мое фото сжигает женщина, а по скольку я человек суеверный решила спросить

Оксана Иванова

если просто сжечь фото - будет горстка пепла. всё.

Светлана Пузицкая

Ничего ей не будет. Даже температура не подскочит))))

ОК
Олег Крюков

если вырезать фотку то скоро этого человека не станет! моя маа везде себя вырезала и умерла

Алексей Пучков

Ничего. Абсолютно. Нужно другое влияние.

Ан
Анна

ничего

Елена Пушкина

я школе я сожгла фото своей бывшей подруги
в итоге у нее начались неприятности, она покрылась какими то волдырями (((

Оксана Шакирова

она лично от этого не сгорит поверьте, если бы все было так просто то уже весь мир бы в аду горел

Дарья Кузьмичёва

Ничего и лучше не лезьте во вредительство. чтобы не было обратного удара. Лучшее оружие против соперницы - желающий её претендент и успешный соперник против вашего мужчины.

Irina Shevchenko

Ей ничего не будет, а вот за желание доставить человеку проблем, наказание придет.

Александр Виноградов

я свою соперницу-отвезу на мельницу
дам наказ я мельнику-
МЕЛИ СУКУ НА МУКУ) )
будет-сама порадуешься!

Евгений

ничего дорогая не лезте вы в это дело лучше подеритесь

G*
Gal'ka ***

сделаете вы толку не будет вам к мастеру надо