Абулайси Саидахмад

Хочу развестись с мужем? К чему это приведет? И стоит ли сохронять брак? Алексей 16.12.89 Наталья 16.12.82

Я прошу писать людей, которые действительно, что-то видят, потому как передо мной на самом деле стоит тяжелый выбор, финансово меня ничего не держит, но есть ребенок

Как некоторые боятся потерять молодого мужа, у меня такого вопроса не возникает, моя основная проблема, что ребенок останется без отца,

Я не могу мерится с его действиями, потому что они выходят за рамки, и с каждым днем я понимаю, что выбрла не того человека, и в очередной раз повторяюсь, кто-то будет держать возле себя молоденького мальчика, а у меня уже сил нет, хочу спокойствия на душе, даже если я буду одна, все равно у меня есть ребенок, мужчина в жизни- это не главное, по крайней мере для меня

Вот не поверите, у меня дома трещат обои, которые наклеены уже год назад, я не понимаю что происходит, это все после того, как я задала этот вопрос

Дополняю, по мере поступления ответов! Было бы все так просто, не спрашивала бы!! ! Я бы и сама уже рада, чтоб ушел, к какой нибудь ровеснице, так нет блин, говорит развода не даст, хоть в суд пиши и все, типо люблю и все такое, а у меня уже и чувств то никаких нет вроде, в вообщем совсем запуталась, хочу стабильности и спокойствия

Ол
Ольга

Разводитесь. Это приведёт к новой встрече и созданию новой семьи.

Алёна

это приведет к краху.. не надо

Евгений Топилин

А ты, когда строила семью с безмозглым мальчиком думала, что будет как-то по-другому? Сама теперь убедилась, что если у мальчика уже что-то стоит, то башка еще совсем не варит? Делать вам вместе нечего, он себе достаточно скоро найдет девчушку, соответствующую его возрасту-потребностям и будет ей пудрить мозги, так что тебе по определению уже терять нечего

Ильина Ксения

живите в месте но моё прдскозание вы разведётесь

Ваня Койпиш

к делёжке имущества совместно нажитого. к взаимной ненависти и презрению

Мария Таранова

Лучше подумайте к чему приведет, если вы не там поставите запятую:
"вместе жить нельзя разводиться! "

Виктория

Вы два огненных знака, в отношениях никогда просто не будет, череда ссор и примирений всегда будут с вами.
Стоило бы вам понять это и постараться принять мудрое решение.

Alexandra

Попробуйте пожить отдельно! А там как попрёт!

Дмитрий С.

Не разведетесь вы. Еще будут скандалы, но в один миг все наладится. Все будет хорошо.

Научная Библиотека Мснк

иди своим путём. полученный опыт принесёт положительное направление

Люба Пинчукова

Не стоит. Сохраняйте брак. Если возможно.