Олег Тен

будут ли с этм человеком отношения?

Николай

Отношения с этим человеком у вас будут. Вы любите друг друга!

Алёна Селютина

будут... он хороший человек...

Илья Рылов

нет. ты ему не нужна

Марина Ефремова

у него много отношений

Виталий Донос

Неа он тебя бросит

Алексей Птицын

отношения будут

Наталья Бутылкина

Вы можете рассчитывать на связь не более того.

Alex

Ноуу

Евгений Харитонов

Чувственные наслаждения.

Д*
Дельт@план ***********

с каким? где его фотография?

Ольга

время покажет

Ka
Kaina

Будут.

Мария Чебышева

да возможно будут отношения. но не долгими...

Елена Веретельникова

Вера в слепую судьбу взамен веры в живого, личного Бога есть тяжкий грех. Ее не должно быть у христиан, знающих о всеблагом и премудром Промысле Божием. По учению Православной Церкви, Господь каждому предопределяет судьбу его в здешней, временной, и в будущей, вечной, жизни не безусловно, но на основании предвидения, как будет вести себя человек во время земной жизни. Но вопреки сему учению распространено между многими превратное мнение о судьбе или роке. Некоторые верят, что судьбою для всякого человека предопределены все обстоятельства жизни и даже все поступки и действия. И как они определены, так непременно и совершаются независимо от самого человека и его воли, и сколько человек ни старайся, ему ничего не изменить в своей судьбе. Эта вера закреплена пословицами: "от своей судьбы никуда не уйдешь", "чему быть тому не миновать", "на роду написано". Это поверье существует не только в темном простонародье, но и людей образованных, от которых приходится иногда: слышать: "роковая пуля", "роковой шаг и поступок жизни". Такое мнение о судьбе как о силе, прихотливо властвующей над всеми, милостивой к одним и грозной к другим без разбора, без сообразования своих распоряжений с требованиями правды, мудрости, благости имеет языческий характер и заимствовано у язычников. Греки и римляне - язычники - верили, что судьба есть какое-то особенное божество, которое имеет власть не только над людьми, но и над самими богами. У магометан верование в судьбу дошло до крайней нелепости. Аллах Магомета сам производит добрые и дурные дела в людях, сам вводит в заблуждение кого хочет и направляет к добру кого хочет. Все зависит от него, а люди - только несчастные орудия в руках его. Ясно, что если человек не имеет свободы располагать собою и делает то, что ему предопределено, не человек виновник зла и греха, а Бог. Он, по учению Корана, сам посылает злых духов к неверным, чтобы подстрекать их ко злу. Бог Магомета - деспот, который руководствуется одним безусловным произволом и прихотью. К сожалению, эти превратные понятия о судьбе суеверные христиане перенесли на единого истинного Бога, так что некоторые оправдывают тяжкие грехи, ссылаясь на волю Божию. Иной без просыпу пьянствует и в ответ на обличение и вразумление доброжелательных к нему людей говорит: "Рад что ли я, что так делаю? Сам вижу, что я пропащий человек, но знать уж доля моя горькая такая, наказал меня Господь этою проклятою страстью к вину. Больно, горько и самому, да ничего не поделаешь". Что может быть нечестивее этого суеверного мнения о Боге, как о неумолимой судьбе, как о слепой силе, властвующей над миром? Правда, без воли Божией и волос с головы не падает. Каждый из нас зависит от всевластной воли Божией: Господь мертвит и живит, низводит во ад и возводит, Господь убожит и богатит, смиряет и высит (1 Цар. 2:6-7). От Господа исправляются стопы мужу (Притч. 20:24). Но во всех этих случаях Господь действует согласно с премудростью Своею, благостью и правосудием. Притом Он употребляет Свою власть, не нарушая свободы человеческой, не отнимая у человека его воли. Свобода воли есть такой дар Божий, который Господь сохраняет даже и в злодеях. Не отнимая у человека воли, Господь предоставляет ему на выбор живот и смерть.. . благословение и клятву (Сир. 15:14; Втор. 30:19), и уже совершенно в воле человека сделать выбор. Господь устрояет нашу судьбу согласно с тем, что изберет человек и чего заслуживает он. Если хотите и послушаете Мене, благая земли снесте: аще же ли не хощете, ниже послушаете Мене, меч вы пояст (Ис. 1:19). Стало быть, виновником бедствия, каким Господь грозит непокорным ему людям, является: не Сам Господь, а люди. Господь всем желает добра, всем желает спастись, и не Он виноват, если люди вопреки Его увещаниям, вразумлениям, угрозам, обетованиям идут путем погибели.

Павел Усачев

очень хитрый человек! пройдоха!

Mihail Vologin

строить отношения всю жизнь надо а не то что дала или не дала любишь или не любишь. сначала умерьте сексуальный пыл Души создают общение а не физиология Не забывайте помогать развивать креативить друг другу балансируйте не надоедайте не давите не флиртуйте с другими сердцем проживайте а не страстями.. .
Это наука вечная купите книгу или скопируйте М Кент Как выйти замуж ТАМ все классно по пунктам расписано как вести себя с мужчинами

Никола В Загсе Узнаеш)

дашь - будут, не дашь - не будут !

Ольга Соловьёва

Чтобы определить возможность отношений с Вами нужна, по крайней мере, и Ваша фотография. А лучше составить гороскоп (настоящий, не бульварный) , он называется СИНАСТРИЯ, т. е. астрология отношений

Денис Махмутов

Будут отношения. У него доброе, располагающее к себе лицо

Лана M

Возможны отношения, если он захочет.