Анатолий Клементьев

Нужна помощь. составьте уравнение окружности с центром А (0,-3) и радиусом = 3

Сергей Папуша

Во-первых, примерные мальчики, когда о чем-либо просят, то добавляют волшебное слово -ПОЖАЛУЙСТА. Во-вторых, формулируйте правильно вопросы – не НУЖНА ПОМОЩЬ, а РЕШИТЕ ВМЕСТО МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА. В-третьих, будьте скромнее в своих просьбах. В-четвертых, смотрите рисунок. В-пятых, УДАЧИ и УСПЕХОВ в освоении математики!!!