Sherzod Abdulov

что такое фм радио для iphone? это название приложения в апп стор? это устройство? как его подключать? где купить?

Настя Клыга

В iPhone в принципе нет FM-радио. И добавить его нельзя, т. к. отсутствует необходимое оборудование внутри. Точнее, коммуникационный чип iPhone, по слухам, всё-таки имеет функцию радио, но там не разведена антенна, поэтому активировать эту функцию невозможно.

Юрий Лосев

это просто признак что у тебя не айфон, а дешевая китайская подделка

Дмитрий Майданов

слишком много вопросов. погугли