Дмитрий Орехов

у меня член 7 см ((( как долбить телок с такой пиписькой маленькой? как сделать писюн больше???

Татьяна Лавренова

Есть методики, для увеличения. Главное - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ведитесь на различную рекламу по кремам, мазям и т. д., ибо это все обман.
А как самому на размер органа повлиять, подробно, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1025

Sex

карандаши и изолента.. . вот твои помошники))))

Ваня Койпиш

зарабатывай деньги, чем больше заработаешь тем длиннее член

Белла Гусейнова

,,,,ешЪ (( макароны !

Татьяна Татьяна

тебе нужна женщина КАРЛИК или ЛИЛИПУТКА!!!

Толян

Тёлкам (коровам).. тогда для них обматай х пакетами, поджигай, расплавятся и норм будет.

Andrey Agafonov

с быками соревноваться конечно трудно. слушай а зачем тебе эта зоофилия, переходи на людей.

Наталья Чахалова

оттягивать регулярно....))))