Юльчик

радио мр3 укр станции существуют?

Подскажите пожалуйста украинские радиостанции в формате МР3 и онлайн обьязательно) Может сайт где они есть может отдельно пару десятков назовете... НО ГЛАВНОЕ В МР3 И КОНЕЧНО ЖЕ В ОНЛАЙНЕ! Пожалуйста очень нужно

Пожалуйста будьте внимательны в ответах я ищу MP3 а не m3u

Константин Удаков

Александр, m3u - это файл плейлиста для плеера, откройте его блокнотом и найдете адрес потока в формате mp3,aac или flv !!!