Agap Тюряга Klaft

На какой торрент можно загрузить свои АВТОРСКИЕ РИСУНКИ (отсканированные с бумаги в электронный вид)?

Денис

А вам обязательно торрент?
Задачи какие? Просто нужно передать или расшарить файлы?
Рекомендую попробовать сервис Дропбокс.
Ща отправлю вам приглашение.

Дропбокс дает вам от 2 ги гов в интернете бесплатно на постоянно. Вы можете положить туда различные файлы и раздавать их разным знакомым. Так же можно сделать папку совместного пользования.

Вот, например я могу дать вам ссылку на мою программу для расчета квартплаты:

Сама программа лежит в моей папке на Дропбоксе. Качайте

Сейчас у меня более 10 гигабайт там бесплатно.

Ольга Юдина

на любой наверно, например на рутрекер это самый известный трекер в росии

Аня Лазарева

Выкладывай на nnm.ru в раздел креатив.