..
...я.... ....я....

как перенести информацию (текст и картинки) с бумаги, в электронный вид?

преподаватель дал задние, перенести информацию методички с бумаги ему в электронный вид.
как это сделать не печатая? ?
очень срочно.

Александр

С помощью сканера и файнридера.

Светлана Кочнева

отсканируй и распознай файнридером.

Nura Ledi

С помошью любого сканера!

Наташенька Симакова

Альтернатива сканеру - хороший фотоапарат + нормальное освещение (настольная лампа например) , вспышкой желательно не пользоваться, на близких расстояниях от нее только вред )).