Ел
Елена

как перенести картинку из интернета в свою работу. надо перенести картинку в реферат

Ольга Быканова

нажмите на рисунок правой кнопкой мыши - появится надпись "сохранить как" - нажимаете - рисунок в Вас в компе - ставьте его куда угодно уже из своих рисунков...

Пирахмаев Али

Нажать, как уже много раз говорили правой мышкой на картинку. Выйдет окно и там найти надпись "Сохранить как.. ", нажимаете эту надпись выйдет другое окно - это ваш компьютер в котором есть разные папки, выбираете любую папку или если у Вас есть с названием "картинки" нажимаете на эту папку, она открывается и тогда нажимаете внизу в маленькой рамке слово "сохранить" - картинка сохранена в Ваш компьютер в эту папку. Теперь из той папки можете её перенести в любое место.

Наталия Живова

нажми на картинку правой кнопки мыши! сохранить изображение будет потом вставить в работе тоже по правой кнопке мыши удачи!

Наська Ловчикова

копировать и вставить

Анечка

надо нажать правую кнопку мыши -появится окно надо нажать копирвать потом вставить в свою работу

Ann __

И это надо спрашивать именно в этом разделе?