Alexey К*******

Как перенести статтю с картинками с интернета в ворд? статья переносится без картинок, нуждно именно с картинками

картинок много и это бывает постоянно, копировать в буфер и вставлять по одной не годитса

все ястно просто раньше я аткрывал експлорером а таперя оперой и вот

Mu
Munir

сохранить картинку на компьютер и потом вставить ее в ворд

Михаил Шаров

переноси текст отдельно, каждую картинку вставляй тоже отдельно.

Сергей Каргин

сохраните картинки на компьютер отдельно
скопируйте текст в ворд затем из папки в которую ранее были сохранены картинки перетините картинки в ворд, под текст

Ок
Оксана

Выделяешь на странице полностью фото и саму статью копируешь ее, и вставляешь в ворд. очень легко и просто.

Александр Горский

Сохрани страницу, открой ее вордом.

Виктория Дадаева

Проще сделать так. Скопируй в ворд статью, потом в броузере, кликни правой мышкой на картинке, скопируй в буфер и вставь в ворде в нужное тебе место.