Анюта Глушкова

Картинка не переноситься в Фотошоп обычным способом

При переносе картинки в Фотошоп, она не переноситься, конечно можно добавить через "Файл" - но это долго и нудно, притом ещё пока нужный файл найдешь. . В чём может быть проблема? Может галка где какая?
Windows 8
CS5, CS6 (в обоих так с момента установки)

Беру файл с рабочего стола и переношу на рабочую область фотошопа, но файл не переноситься.

Эдуард Титов

Ваши проблемы изложены туманно и неясно.
1. КАК Вы переносите? Просто напишите как. А то я лично знаю не один вариант.
2. Когда мне нужно сделать - я ищу как сделать, а не развожу философию вокруг "почему не лезет"

Ирочка Филатова

Здравствуйте!

Попробуйте сплясать с бубном вокруг тотема.

С уважением, Мишка.

Олег

Сбрось все по дефолту
Если не прокатит - глюк
Если глюк не с одной прогой - вероятно, винда косая
План Б - правый клик на файле - открыть с помощью фш