Елена Шевцова(Бурмистрова)

Фотошоп. я работаю с двумя картинками,как мне перенести одну из картинок на задний план?

Алексей Потапов

В окне слои мышкой. 🙂

Sanya

... если они открыты в разных окнах, можно вообще без участия мышки, одной левой (та же задача, но с переносом второй картинки на передний) -
нажимаем CTRL (не отпуская) + A. потом С, потом Tab, потом V -
на всё - 2 секунды.
..ну, можно ещё и сразу +Т в последовательность добавить, дабы сразу начать подгонять по размеру перенесённое..

Марина Винокурова

ну сделай их в разных слоях, та которая сверху в верхнем по списку слое, та которая фоном, соответственно снизу

Св
Светлана

Там где слои, просто берешь мышью наводишь на нужный слой, и перетаскиваешь на низ тот слой на котором картинка для заднего плана, чтобы в самом верху был слой нужной картинкой.

Данила Лесовников

Создать новый слой, вставить в него картинку, и перенести слой за другой.

Юлия Щербакова

Другую из картинок перенести на передний план. Т. е. в верхний слой...

Р.
Рафаэль .

перенести вниз