Анна Сазонова

как перенести и закрепить картинку из интернета на компьютер в moovi maker

Светлана Вершинина

Проблема в чём? Сначала нужно сохранить саму картинку, например, на рабочий стол. А потом в Мувике её открыть и вставить в проект, как, можно здесь спросить: http://hv1.su/node/520.
Может быть, сама картинка не сохраняется? Есть такие хитрые в Интернете. Тогда я использую ножницы (в 7 винде) : пуск- все программы-стандартные-ножницы. Или можно использовать Print Screen - кнопка такая на клаве. Потом, если нет Фотошопа, открываешь paint (там же) и в ней - новый - вставить-сохранить.