Владимир Ершов

Как перенести интернет из комнаты в комнату?

у меня дома интернет работает от интернет-розетки
решил перенести компьютер в другую комнату и собственно сам вопрос: Как отключить интернет в комнате А и включить соответствующую розетку в комнате Б

розетки все стоят, но выключены) как включить? роутеры не интересны. . подключается напрямую проводом от розетки в компьютер

Ст
Стасик

вариант 1: тянуть провода
вариант 2: делать wi-fi

Анна Гаркавенко

Просто перенести провода и установить розетку в комнату Б

ОК
Ольга Кулясова

модем воткнуть в нужную розетку и подождать от 1 до 20 минут.

Сергей Бондаренко

проще всего установить роутер с WI-FI и можно пользоваться интернетом даже в комнате С