Алена

как перенести данные

у меня есть нераб. компьютер и новый. я хочу сам-но перенести данные с жесткого диска старого ком-ра на новый. Это возможно?

Равшан Хамидов

жд старго подцепи к новому

Вера Завадская

конечно возможно, либо купить мобил рак, и засунуть туда старых hdd, и будет как переносной жесткий, либо просто к новому компу его подрубить

Ел
Елена

Конечно, подключи жесткий диск как внешний накопитель. Найди переходник у друзей или купи (до 1к рублей стоит)

Елена Пятова

Открыть комп. подключить Ж, Д он определиться как новый диск и переписывай или оставь как второй. Купи внешний корпус для HDD своего размера\скорее всего 3.5" типа Внешний корпус для HDD SATA 3.5” AgeStar SUB3A8 стоит 750 руб\подключи через usb и копируй в добавок у тебя будет внешний диск типа флешки но большой емкости