Манас Абдиев

можно перенести данные

У меня есть жесткий диск на 300гигов лампочки горят всё такое но комп его не видит другие компы и ноутбуки тоже его не видят говорят что надо его в сервис отдавать но сервиса нет но у меня есть ещё 1 жесткий на 500гигов можно ли данные перекинуть на рабочий жесткий диск

Евгений Шувалов

если бы комп его видел то без проблемм, а так только в сервис

Алексей Плотников

Если тот жёсткий не работает никак не перекинишь

Любовь Витушкина

только в сервисе смогут перенести данные, а винчестер твой вышел из строя