Сергей Лебедев

Поmoгите у меня s.m.a.r.t status bad !!!Windows не включается! Можно ли перенести данные с hdd пока он не

У меня ноутбук.

Очень важно

Антон

Загрузиться с livecd, предварительно вставив флешку. Если повезёт и ЖД увидится - слить на флешку. Её вставить лучше сразу, т. к. livecd не умеют обычно монтировать флешки автоматически.

Саша Topsecreat

При загрузке жми Ф1 либо в биос и отключи СМАРТ (но это не во всех) Загрузится должен.. . Либо с загрузочной флэшки!! ! И пересахраняйся! Че паникуешь.... Зайди на ОЗОН (сайт) Загрузочная флэшка.... Там всё осень подробно написано!