Роман Сидоренко

Не грузится windows 7 пишет - Primary master: WDC WD5000BPVT-80HXZT3 S.M.A.R.T Status Bad,Backup and Replase. Press F1

Я с рабочего сижу,
Пытаюсь восстановить систему с диска не грузит, опять же это выдает. будто игнорирует диск. в биосе настроена 1 загрузка с диска

Теперь выдал - A disk read error occurred
Press Ctrl+Alt+Del to restart

Мне на инфу все равно, там ничего нет

То есть переустановка ОС не спасет?
это стопудово жесткий?

ОХ! Теперь - Reboot and Select proper Boot Media in selected Boot device and press a key

Александр Макаров

переустановка

Ирина Шарова

жесткий диск умирает... бэкапься, пока все данные на диске не проср*ла

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

хард в топку иль в мастерскую)

Охотник Заудачей

И что? Вам перевести? Накрылся жесткий диск.
Поколдуйте со шнурами, если никак - сервис-центр, елси нет ничего стоящего от 5 тыс - то просто покупка нового.

Uktam Uktam

конец винту. Информацию еще можно сохранить, но не всю, и не факт