Ольга Эценгерт

3rd master hard disk s.m.a.r.t. status bad backup and replace press f2 to resume при этом на нажатие F2 ни как не

реагирует, понятно что проблема в жестком но почему я не могу воити в биос, даже с постороннеи клавиатуры, на которой к слову альт+контрл+делит срабатывают, значит клаву видит

спасибо но насчет таблетки я в курсе, просто ноут разбирать не хотелось бы

решение я нашел не знаю удача помогла или как но помогла вот такая опирация
"Попробуй выключить питание, нажми F + J и включи питание (AT) для ATX нужно отключить питание от сети. "
Не проверял.

Роман Зыков

скинь таблетку на мамке минут на 5