Екатерина

Сообщение S.M.A.R.T Capable and Status OK и дальше компьютер не грузится.

Хочу пере установить операционную систему. На жестком диске вирусы.. . Подключал к другому компьютеру диск обнаруживается. Сделал форматирование. Не помогло. Подскажите что делать.... Заранее большое спасибо!

Спасибо за совет vinniepooh но форматирование Acronis не помогло.... И отключение SMART в biose....

Лена Шмакова

Похожее было один раз, результ неправильного разбиения диска во время установки. хм, вот вспоминаю как помочь, традиционно не исправить
Вспомнил, нужен диск с Acronis загрузочный ТУТ. Загрузиться, убить все разделы, форматнуть и все, проблема решена

Гулия

кроме как хард ок ты написал только то, что не в состоянии включить свой комп-к мастеру обратись, а тут ванги нет. ..только цыгане и не в этой рубрике, поищи и погадай у них.