Елена Кочергина

Сбились настройки windows 7, пишет, что версия виндовс не лицензионная, где найти wpa kill для windows 7?

Везде можно активировать виндовс только через смс, а я не хочу посылать смс на сомнительные номера
Гугл не помог.

Мария Емельянова

да на торентах полно видел

Марина Волкова(Лапенкова)

дык вас же разводят . активация посредством смс - не проходит. только звонком в службу поддержки либо через инет.

качайте активатор . в файле ностс нужно добавить строку на перевод на локальный адрес запросов в центр валидации.
к примеру 127.0.0.1 validation.sls.microsoft.com

Lyudmila Smirnova

если смс - это 100% развод.
виндовс 7 активизируется по-другому.
вот активатор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если у вас лицензионный был Виндовс - активируйте законными путями, по телефону, например. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Блин, в общем, сделайте поиск Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 by Napalum
Это последняя версия на сегодня

Виктор Макаренко

Лекарство на почте - а вдруг поможет! :)))