Алеся Юрданова

поставили не лицензионный Windows 7 проф

поставили не лицензионный Windows 7 проф. выдаёт в начале запуска, что стала жертвой, во время работы выдаёт объявление: " Доставка объявлений (по желанию) не работает. Возможно, что вы стали жертвой подделки программного обеспечения. " Мне говорили, что это можно убрать, но как?

Графф Де-Мон Maksimus

Купите лицензию. Использование не лицензионного ПО противозаконно.

Ульяна

Ищите активатор Виндоус 7, а лучше вызовите специалиста - сами Вы навряд ли сделаете.

Кристина

тот кто поставил должен был нормально активировать
предъявите ему претензию за некачественную работу