Алёна Маркова

Как поставить лицензионную Windows 8 на компьютер с полетевшей Windows 7 домашняя?

При загрузке предлагает восстановить, но я не делал точки восстановления. Хотелось бы поставить восьмерку.

Наташа Колесникова

втыкаете диск/флеш с восьмеркой, при загрузке жмете F8 (на некоторых компах F6) выбирая загрузку с компакт-диска/флешки. в меню установки появится пункт "выбор диска для установки, внизу "настройка диска" Выбираете диск С опцию "форматировать", потом проддолжаете установку на отформатированный диск С.