Гайрат Жиянов

Где в TES 5 найти тёмных и лесных эльфов?

Где найти лесных и тёмных эльфов только чтобы без палева, например какое нибудь племя. Мне просто кровь нужна. Фалмера я убил, орка убил, высокого эльфа убил. А вот тёмного и лесного эльфа нет. Помогите пожалуйста.

Салават Буляков

го пвп нубок!

Андрей Соколиков

цитирую
""""
Если вы проходили задания за Гильдию воров, то можно отправиться в Иркнтанд-Арканекс. Среди трупов бандитов, оставленных мерсером есть орк и ***темный эльф****. Кровь фалмера я добыл там же, в Большом зале. Кровь орка очень легко добыть также на корабле "Привередливый слоад", Первый помощник как раз орк и является легкой добычей. Затем можно отправиться в Талморское посольство и убив там высокого эльфа забрать его кровь.
Для автора сайта самым трудным оказалось найти ****кровь лесного эльфа****, но благодаря интернету, я отправился в Лагерь Тихих Лун. Во внутреннем помещении заседает банда, среди членов которой есть представитель нужной расы.

Если неохота возиться с поиском крови, отложите это задание и вступите в Темное Братство, среди тех, кого предстоит убить там, есть любые расы. """"""""

http://l egendgame. ru / za-granyu-obydennogo . html полное описание квеста (пробелы убери, а то что то не пропускается ссылка