Олеся Дыга

Как избавиться от GuardMail?

Как избавиться от GuardMail?Который в браузере устанавливает старт. страницу, изменяет поисковую систему и тд.
Точно не знаю GuardMail виноват или нет. Меняются все настройки под mail.ru

Александр

Это программа. Надо её просто удалить. Хотя могут быть проблемы. Она еще сидит по пути С папка пользователя апп дата роаминг. Извиняюсь за написание на русском. Ученик, однако)
Потом не мешает сходить в реестр и там тоже убрать хвосты.

С1
Сергей 1

Удалить его, и чем быстрее тем лучше.

Наталья Плишешникова

да это он собака делает, удалить его можно через Пуск-Удаление программ.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Удали через панель управления.

Людмила Нестерова

Легко. Удалить эту службу из установленных программ.

О-Ля-Ля

Это действительно его работа. Для удаления надо зайти в панель управления и в удалении программ удалить его

Любочка

Выкинула из списка автозагрузки, через панель управления удалила, потом нашла в системных файлах папку Агента и выкинула нафиг вложенные папки Guard и Спутник со всем их содержимым. В браузере хозяйничает именно Спутник. Смените там поисковую систему по умолчанию, и будет вам счастье. ;))))