Шахноза Мамадалиева

как избавиться от ярлыка?

у меня вся система накрылась (системник именно) - поменял всё. когда драйвера ставил на материнку установилась какая то фигня - игры zynga Games для них нужен вход через фейсбук или твиттер. на рабочем столе ярлык от этих игр. и на панели задач тоже. если удаляю ничего не даёт при включении компа или перезапуске снова возвращается. я пробовал удалять с рабочего стола (как из папки а не напрямую) проверял автозапуски автозагрузки разные - там нету. проверял через диспетчер задач во вкладке процессы проверял службы. там тоже нету. как эту пакость убрать?

Ник

Хм. . Есть такие места как бы салоны туда пойди они разберутся да и самый новый антивирус поставят 🙂

Марина Дмитревская

моя малая такой ловила - убил avast!-ом

Ирина Осипова

Дрюня, скачай эту бесплатную программу Revo Uninstaller Pro http://rusprogram.3dn.ru/load/revo_uninstaller/45-1-0-356 Она находит и удаляет любую гадость, как бы она ни "циплялась"в системе. Но сначала открой любую папочку - сверху слева - упорядочить - параметры папок и поиска - Вид - Поставь галочку - Показывать скрытые папки, файлы и диски - и ОК, всё. Удачи дружище !

Пётр Дармограй

Может такой способ поможет ( борьба с программами вымогателями) .
В поиске найти файл скрытый hosts - удалить его. Не скрытый не трогать.

Наталья Белякова

по ярлыку ПКМ и расположение файла и там убей, ну а так то Рево дружище в помощь или если хошь прога Gmer -как пользоваться смотри на ютубе, она находит даже что анвиры не видят

А@
Ангелочек @@@

хрен знает