Михаил Шаров

Я не пойму каким словам верить...

Ты мне очень нравишься, не нравился я бы не общался, и следом я не хочу тебе сделать больно и ты заслуживаешь большего.. . Но чувствуется что он в себе сомневается... но итог что он просто пропал на неделю. . уже чуток больше. . а он обещал вернуться. . хотя понимаю что по работе он мог задержаться

сказал что не женат..

спасибо что отрезвили, честно сказать сама повелась.. было все просто супер. . ну что ж сказки иногда заканчиваются

Та
Татьяна

просто ебет мозги.

Саня Sav

Всё врёт, не верьте лживым словам. Любящий человек честен и искренен. а этот эгоист вас держит в напряжении, чтобы пользоваться вами и играть вашими чувствами!

Аннет К

мужики твари! скажи ему " щас стой погди я за вилочкой сбегаю чтоб твою лопшу снять"

Юлия Неизвестная

Дома загрузили делами

0Ин80

У него есть другая 100%

Угурчиев Муслим

с таким пареньком возможен только секс.

Ал
Алексей

Аха... конечно, лапшу на уши понавешал, а ты как дурочка сиди и жди. Недаром говорят-женщины любят ушами. Просто написал такие красивые слова, чтобы ты сразу не поняла что он мудак