Ольга

Милейшие девушки, не сочтите за наглость, какое первое впечатление я произвожу?

Денис

Не слушай не кого, ты красвчег

С6
Сергей 69

я не девушка, но как парень скажу что ты на гомика похож!!! подстрегись харе свои анимэ смотреть!!!

Бакытбек Ныязбеков

Я не девушка, но ты прав! :))))))))))))))))))))))))

Melis Kimsanov

Сопливый... И к тому же с неоправданными понтами)

Саня Колесников

Join_Me,Не все подстриженный обязательно гопота! Просто так более мужественными кажешься...

Валера Бойченков

Нормальное впечатление, симпатичный молодой человек:))

Соколова Юля

латентный гей

Екатерина Коровянская

На нижнем снимке дверь красивая, фактурная..))

Se
Serega

вот если бы ты написал -
"АЛИСУ В СТРАНЕ ЧУДЕС"... (Л. Кэрролл)
то замечательное... .

а так....

Алексей Соляков

Поменьше готишного пафоса.
GoMMeR SimpsoN, зачем ему стричся? Чтоб быть как вся гопота?

Мужественность проявляется в поступках и характере, а не в прическе. Парни с густой красивой растительностью на голове намного красивее и сексуальнее банально обстриженных.

Ма
Марат

романтичный, стильный, интересный, оригинальный. )
любишь мечтать )

Эльмир Мамедов

Симпатичный, но на первый взгляд инфантильный какой то... Без обид!

Кокетка Кокетка

гибкая психика, легкомысленное мышление, в приоритетах - карьера, бизнес. экономия, выгода. жадный, ревнивый.