Девушки и женщины, оцените меня. На сколько лет выгляжу и как я вам? Какое впечатление произвожу?

(((((Кошка )))))

На фото Ману Беннетт, актёр

Ирина Алмазова

впечатление неудачника, который заливает фотки из интернета.

Олег Щелканов

45-55. Кончита в старости
P.S. Н2О, носом ссылку ткни.

Ирина

Сколько завистников) Сами наверно те ещё уроды.

Светик Гвоздичка

Ой... да ты-ж наш дворник Махмуд...))) ) Вечно пьяный по двору с гитарой и метлой шатаешься...)))))

Бахадир Алимбаев

Парень, в общем не плохой, только ссытся да глухой!

Александр Макаров

35-40 где то. Ну и морда у тебя наглая. .

Хороший такой бабник..

Михаил Мартынов

Вам привет от Моники Белуччи!!!

Елена Родионова

еще 1 выстовил фото наверно так не уверен в себе !

Лена

Симпатичный мужчина) лет сорока) скорее всего не женат и имеет много любовниц))